E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Аватарку получить не удалось
Twitter:»
Аватарку получить не удалось
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
29.11.2011

Уже статусные и только начинающие украинские артисты о благотворительности

0 ком

В Запорожье, 27 ноября, состоялся благотворительный концерт в поддержку Полины Остапенко, на сцену которого вышли звезды шоу «Голос країни» – Тоня Матвиенко, Наталия Гордиенко, Арсен Мирзоян, запорожская группа «Хорта» и хэдлайнеры вечера – группа «Тартак».

 

На пресс-конференции Сашко Положинский, солист группы «Тартак», рассказал о своем опыте участия в благотворительных концертах.

 

«До більш-менш відомих артистів регулярно потрапляють запрошення взяти участь в тих чи інших благодійний акціях. Буває по три звернення на день і в більшості випадків, звичайно, доводиться відмовляти, тому що, по-перше, є багато досвіду і ти знаєш, що не кожні благодійні акції, які робляться є благодійними. Крім того, є велика кількість людей які роблять ці акції невідомо для чого, не вміючи це робити, які не мають ніякого сенсу, адже нікому не допоможуть. Інколи доводиться відмовлятись від благодійних акцій, тому що є інші концерти», – рассказал лидер группы «Тартак».

 

 

Сашко признался, что иногда устает от подобных концертов.

 

«Інколи просто ти розумієш, що втомився від благодійних акції, тому ти кажеш «стоп». Я все таки маю давати більш-менш комерційні концерти, а то хто ж буде зарплату платить? Але в даному випадку такі питання не виникали, тому що запросила людина, яку я давно знаю, мій товариш Арсен. Він сказав, що треба. І мені лишалось лише  сказати хлопцям, моїм колегам з гурту «Тартак», що є така проблема, є запрошення і спитати, чи вони згодні», – поделился Сашко Положинский.

 

 

Тоня Матвиенко, финалистка проекта «Голос країни», призналась, что счастлива помочь ребенку, хоть и не является статусной звездой украинской эстрады.

 

«Дуже приємно, що ми такі ще зовсім не статусні зіркі, а такі малесенькі ще «подзвёздыши» маємо можливість зробити вагомий вклад в життя дівчинки», – отметила Тоня Матвиенко.

 

Сашко Положинский, лидер группы «Тартак», не согласился с коллегой по сцене.

 

«Ви не прибідняйтесь. Однією із помилок організаторів було те, що на афіші великими буквами «Тартак» і маленькими імена інших учасників концерту. Я переконаний, що більша половина людей сьогодні прийде на концерт точно не на «Тартак», бо «Тартак» уже всім набрид», – пошутил Сашко Положинский.


Материал подготовила Дарья Андреева

 


Материалы по теме:
Украинские артисты спели за жизнь Полины Остапенко (ФОТО)
Ніхто Крім Наc: «Тартак» выпустил клип, посвященный «киборгам»
Запорожцев приглашают на концерт с участием Арсена Мирзояна
В запорожской «Дубовке» на День Независимости разыграют путевку в Европу и установят рекорд
День независимости в «Дубовой роще»: детские конкурсы, дискотека и fire show
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)