Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
На ваш e-mail было отправлено письмо.
23.09.2015

Левандовски забил 5 голов за 9 минут (Видео)

0ком

Нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски в игре с Вольфсбургом во вторник, 22 сентября, забил пять голов между 51-й и 60-й минутами матча.

В результате проигрывавшая до этого Бавария закончила матч с победным счетом 5:1 и вышла на первое место в таблице чемпионата, сообщает Немецкая волна.

Кроме того, играющий за Баварию польский футболист установил сразу три рекорда германской Бундеслиги: стал первым игроком, сумевшим забить пять мячей после того, как вышел на замену, а также автором самого стремительного хет-трика - три гола за четыре минуты, и самого быстрого покера - четыре гола за шесть минут.