Знаменитый американский писатель Стивен Кинг предложил кандидату в президенты США, миллиардеру Дональду Трампу воспользоваться новым слоганом в своей избирательной кампании, сообщают «Новости Америки».
В частности, на своей странице в Твиттере Кинг написал: «If you are white, you are all right! Any other hue, I don't trust you» (Если ты белый, ты в порядке. Любой другой оттенок, я тебе не доверяю).
Ранее Трамп в рамках президентской гонки назвал мексиканских мигрантов преступниками и насильниками, а также заявил, что США - «отстойник» для мексиканцев. Бизнесмен предложил отгородиться от южного соседа стеной.
Это высказывание вызвало возмущение у значительной части населения, как США, так и Мексики. Трампа обвинили в расизме и потребовали снять свою кандидатуру с выборов, как недостойную.
Можно смело сказать, что автор бестселлеров Стивен Кинг не будет голосовать за кандидата.
Вдохновенные рисунки на чайных пакетиках (ФОТО)
Собака проехала на скейте по «людскому тоннелю» и попала в Книгу рекордов (Видео)
Актер «Игры престолов» случайно опубликовал страницу сценария нового сезона (Фото)
Реклама жевательной резинки стала хитом сети (Видео)
Взрыв из нового фильма о Бонде попал в Книгу рекордов Гиннесса (Видео)