К теме якобы имеющих место «близких отношений» премьер-министра Владимира Путина и депутата Госдумы – известной гимнастки Алины Кабаевой вернулись ряд серьезных сетевых изданий.
Поводом к очередному распространению слухов стало сообщение светской колумнистки Божены Рынски: «Одна знаменитая спортсменка, чей портрет украшает известный глянцевый журнал, не так давно родила сына. Сына назвали Володей. Девушка жила в Серебряном Бору, дом обнесен охраной. Все скрывали, но тайное все-таки стало явным. Володю маленького крестили летом, в пригороде Костромы – в Селище. Крестил настоятель храма, в Селище он один, там преимущественно частный сектор – маленькие домики. Не знаю уж, поженились они с матерью сына или нет втихаря, но ребенка упорно называют незаконнорожденным. В Костроме об этом мало кто знает, а кто знает – молчит. Говорят, он об этом договорился, когда в этом году был в Костроме на Рождество». Конечно, никаких подтверждений не приводилось, однако практически все, кто написал на эту тему, «подкрепили» заявления Рынски «весомым документом» – «фотографией» знаменитой гимнастки с «сыном».
И никто не вспомнил о том, что фото – первоапрельская шутка одного желтого издания.
Блоггеры начали активное обсуждение темы, которая и ушла в СМИ.
Непросто сказать, что за ребенок изображен на снимке, но то, что он не имеет никакого отношения к известной гимнастке (не говоря уже о премьер-министре, «схожесть» с которым уже многие успели отметить у изображенного младенца) – очевидно.
Вдохновенные рисунки на чайных пакетиках (ФОТО)
Собака проехала на скейте по «людскому тоннелю» и попала в Книгу рекордов (Видео)
Актер «Игры престолов» случайно опубликовал страницу сценария нового сезона (Фото)
Реклама жевательной резинки стала хитом сети (Видео)
Взрыв из нового фильма о Бонде попал в Книгу рекордов Гиннесса (Видео)