Новости Украины. Сегодня, 20 июля, в четыре утра в милицию поступило сообщение, что в баре «Либертин» в Одессе произошел взрыв.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области.
По данным ведомства, сотрудники милиции установили, что в результате срабатывания взрывного устройства заложенного под дверь неизвестным лицом, пострадал охранник заведения. Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.
При обследовании места происшествия были обнаружены незначительные повреждения входной двери. Предварительно установлено, что изъятые с места происшествия фрагменты принадлежат гранате «РГД-5», которые направлены на экспертно-криминалистическое исследование.
В настоящее время следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы устанавливают обстоятельства происшествия.
Від блокади Донбасу бізнес Ахметова втрачатиме $30 млн щомісяця - Dragon Capital
Гройсман провів зустріч з учасниками «вугільної блокади»
Бойовики обстріляли із «Градів» позиції сил АТО у Водяному
СБУ перехопила розмову представника "ДНР" та спецслужб РФ про розхитування ситуації в Києві
Порошенко: Подвиг Небесної Сотні — наша національна гордість і орієнтир