E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Twitter:»
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
25.05.2014

Тимошенко признает выборы и видит Украину в Евросоюзе

0 ком

Выборы в Украине. Кандидат в президенты Украины, лидер партии « Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет, что президентские выборы, которые сегодня состоялись в стране, создают все возможности для полноценной европейской интеграции.

«Выборы, демократические и честные, состоялись. Я думаю, что именно это является свидетельством силы нашей нации. Я убеждена в том, что сейчас Украина имеет очень четкий путь. Нам больше не нужно выбирать между Европейским Союзом и Таможенным союзом. Нам больше не надо выбирать между будущим и прошлым. У нас есть все шансы и все возможности сегодня уверенно идти к полноценному членству Украины в Евросоюзе», - сказала Юлия Тимошенко сегодня во время брифинга в избирательном штабе, сообщает ее персональный сайт.

Лидер партии «Батькивщина» поблагодарила украинцев, которые не смотря на угрозы, военные действия, диверсии и терроризм пришли на избирательные участки и тем самым подтвердили силу Украины.

«Я хочу поблагодарить всех украинцев, которые проголосовали за меня, отдали свое доверие, свой ​​голос мне и команде, которая вместе со мной работает и в парламенте, и в правительстве, и , собственно, пытается сделать все, чтобы Украина была сильной» , - подчеркнула Тимошенко.

Напомним, по данным трех экзит-поллов Юлия Тимошенко занимает второе место в президентской гонке.

Материалы по теме:
Порошенко встретился с Клинтон: о чем говорили политики
Выборы президента США: Клинтон и Трамп почти сравнялись по популярности
Президентский рейтинг в Украине: Порошенко и Садовый – лидеры, Кличко и Тягнибок – на дне
С 2010 года Партии регионов нет – Колесников
ЦИК официально объявила Петра Порошенко новоизбранным Президентом Украины
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)