E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Twitter:»
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
25.02.2014

Кличко не видит себя в правительстве, но хочет быть президентом

0 ком

Выборы в Украине. Лидер УДАРа Виталий Кличко убежден, что правительство должно быть сформировано по принципу профессионализма и моральных качеств каждого претендента на должности. Об этом он заявил в кулуарах парламента в комментариях журналистам.

«У нас очень ограниченное время для того, чтобы выйти из той критической ситуации, которая сложилась. Поэтому формирование правительства должно состояться по тем принципам, которые я назвал. У людей не должно быть такого ощущения, что политики снова захватили власть», - отметил Виталий Кличко. В тоже время лидер УДАРа подчеркнул, что не видит себя в составе нового правительства.

Виталий Кличко вновь подтвердил свое намерение идти в президенты.

«Я буду баллотироваться на должность президента. Я уверен, что в стране нужно менять принципы работы власти и мы должны добиться справедливости», - сказал он.

Кличко убежден, что этого можно достичь. Он также добавил, что Украина имеет большой потенциал и возможности, которые в течение десятилетий не использовались, и от этого необходимо отходить.

Читайте также: Александр Вилкул может баллотироваться в президенты от ПР

Материалы по теме:
Кличко не видит законных оснований для снятия своей кандидатуры с выборов
Кличко считает, что президентские выборы должны состояться в марте 2014 года
Кличко: Я баллотируюсь в президенты
Социологи исследовали рейтинги украинских политиков
Автомайдан показал роскошный особняк Кличко в Киевской области (Видео)
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)