E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Twitter:»
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
18.09.2013

Андрея Клюева назначили главой предвыборного штаба Виктора Януковича

1 ком

Выборы в Украине. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев возглавит предвыборный штаб Президента Украины Виктора Януковича на предстоящих президентских выборах 2015 года.

Об этом рассказал Борис Колесников.

«Да, меня и Клюева избрали. Но это назначение еще должен утвердить съезд партии. На самом деле, глобально ничего не изменилось, я и раньше был замглавы партии, просто у меня немного поменялись обязанности», – прокомментировал он газете Вести.

Следует отметить, что Клюев также стал и заместителем Николая Азарова. Подобное решение политики утвердили на совещании в кинозале Рады. Среди других вердиктов – первым заместителем главы ПР остается Владимир Рыбак, заместителями Александр Ефремов, Дмитрий Шенцев, Леонид Кожара, Сергей Тигипко, из их списка выбыл Владимир Демидко.

Материалы по теме:
Писатель Стивен Кинг предложил новый слоган для избирательной кампании Дональда Трампа
ЦИК обработала 100% протоколов: Порошенко одержал победу во всех областях Украины
Янукович заявил, что уважает выбор украинцев, сделанный на выборах президента
В РФ считают выборы в Украине «не до конца легитимными», но надеются на диалог
Экзит-полл от «Савик Шустер Студии»: за Порошенко – 55, 7% избирателей
Оставить комментарий (1):
Аватарка
mig31
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я построил свой медиа-конгломерат: Дубченко, Василенко и другие, задействовал подконтрольные мне СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями. http://goloschernyakazp.com/
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)