E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Twitter:»
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
27.11.2013

Янукович заявил, что пока не определился с участием в президентских выборах-2015

0 ком

Выборы в Украине. Президент Виктор Янукович пока не определился, принимать ли участие в президентской кампании 2015 года.

«Что касается президентских выборов, я, когда буду завершать выполнение своей программы, которую наметил на эти пять лет, тогда отчитаюсь перед людьми», – заявил Глава государства в интервью украинским каналам.

«Я посвящу достаточно времени и внимания, чтобы отчитаться перед людьми, и спрошу их – людей, избирателей, их точку зрения. И когда я ее услышу, и когда увижу результаты того, что сделано, я приму решение», – добавил Виктор Янукович.

Напомним, президентские выборы в Украине запланированы на начало 2015 года.

Действующий Глава государства Виктор Янукович, по данным соцопросов, является одним из фаворитов будущей президентской кампании.

По материалам: УНИАН

Материалы по теме:
Андрея Клюева назначили главой предвыборного штаба Виктора Януковича
Писатель Стивен Кинг предложил новый слоган для избирательной кампании Дональда Трампа
ЦИК обработала 100% протоколов: Порошенко одержал победу во всех областях Украины
Янукович заявил, что уважает выбор украинцев, сделанный на выборах президента
В РФ считают выборы в Украине «не до конца легитимными», но надеются на диалог
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)