E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Twitter:»
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
24.10.2013

Кличко: Я баллотируюсь в президенты

1 ком

Выборы в Украине. Сегодня, 24 октября, во время заседания Верховной Рады лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил о намерении баллотироваться в президенты.

«Чтобы прекратить разнообразные домыслы и попытки расправиться со мной, как с возможным кандидатом, я хочу заявить: я баллотируюсь в президенты», – заявил Кличко.

Политик также добавил, что имеет право на проживание в Германии, но это, по его словам, не является нарушением украинского законодательства, и он является гражданином Украины с момента провозглашения независимости.

Ранее соратники Кличко выразили мнение, что принятие закона о внесении изменений в Налоговый кодекс, касающийся учета и регистрации налогоплательщиков, является провокацией против Кличко.

В принятом законе была поддержана поправка, согласно которой «в случае, если лицо имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, оно (лицо) считается таковым, которое не проживает в Украине».

По материалам: «Корреспондент»

Материалы по теме:
Социологи исследовали рейтинги украинских политиков
Писатель Стивен Кинг предложил новый слоган для избирательной кампании Дональда Трампа
ЦИК обработала 100% протоколов: Порошенко одержал победу во всех областях Украины
Янукович заявил, что уважает выбор украинцев, сделанный на выборах президента
В РФ считают выборы в Украине «не до конца легитимными», но надеются на диалог
Оставить комментарий (1):
Аватарка
mig31
Запорожцы об аресте Анисимова: это заказ http://www.youtube.com/watch?v=0Vzof-ZbGyg
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)