E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Twitter:»
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
25.03.2014

Рабинович идет в президенты Украины, чтобы «помочь стране»

0 ком

Выборы в Украине. Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации в кандидаты в президенты как самовыдвиженец.

«Я хочу разрушить миф об антисемитской Украине, который тиражируется во всем мире. Я, наверное, самый удачный кандидат. Сегодня необходимо объединение, а я объединяющий кандидат. У меня нет маниакальной жажды власти, я просто хочу помочь стране», – сказал он журналистам возле ЦИК после сдачи документов, передает «Корреспондент».

«Думаю, я – идеальный кандидат, особенно в нынешнее непростое время», – добавил он.

Напомним, выдвижение кандидатов в президенты завершается 30 марта, последний срок подачи документов для регистрации кандидатов – 4 апреля.

Выборы президента Украины назначены на 25 мая 2014 года.

Читайте также:

Добкин подал документы в ЦИК и разработал 2 стратегии избирательной кампании

ЦИК зарегистрировала первого кандидата в президенты – Рената Кузьмина

Тигипко подал документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец

Материалы по теме:
Янукович заявил, что уважает выбор украинцев, сделанный на выборах президента
СНБО фиксирует рекордную явку на выборах Президента
Явка на 12.00: В Запорожье уже проголосовало 21,56% избирателей
В сети появилась интерактивная карта нарушений на выборах Президента Украины
Яценюк зовет украинцев на выборы без «подкупа и «каруселей» (Видео)
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)