E-mail: Пароль:
E-mail или пароль указан неправильно
Форма Регистрации
E-mail:
Этот e-mail адрес уже занят
Пароль:
Укажите пароль
Логин:
Укажите Имя пользователя
капча
Код:
Неверно указан код
Ты можешь загрузить свою аватарку самостоятельно, либо мы можем взять её с твоей страници в одной из социальных сетей:
Аватарка Facebook:»
Аватарку получить не удалось
VKontakte:»
Twitter:»
Дополнительно
На ваш e-mail было отправлено письмо.
05.09.2014

Запрет КПУ: Симоненко – на вариантах

0 ком

Коммунистическая партия Украины разработала планы действий на случай запрета ее деятельности в Украине.

Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко, сообщает пресс-служба партии.

«Что мы будем делать, если запретят. У нас есть несколько вариантов, и мы их уже проработали, но я о них пока говорить не могу, поскольку знаю, в каких условиях мы здесь работаем. Такой вопрос стоял, но мы сегодня, пока еще обстановка нам позволяет, использовать легальные способы работы», - сказал П. Симоненко.

Как ранее сообщал Интернет-портал «Известия», Министерство юстиции Украины подало иск в суд о запрете деятельности Коммунистической партии Украины.

4 сентября Окружной административный суд Киева перенес по техническим причинам на неопределенное время рассмотрение иска Министерства юстиции Украины и Госреестра о запрете деятельности КПУ.

13 мая и.о. президента Украины Александр Турчинов обратился в Минюст с просьбой изучить возможность запрета КПУ из-за ее возможного сотрудничества с сепаратистами на юго-востоке страны. 16 мая в Верховной Раде Украины зарегистрировали проект постановления № 4896 о ликвидации фракции Коммунистической партии Украины.

Материалы по теме:
Завтра «Батькивщина», ПР и КПУ сформируют новую парламентскую коалицию?
Тимошенко надеется «завалить» Порошенко до весны, а потом – шабаш и перевыборы
Новый парламент начнет работу с драк между военными и «сытыми и холеными» - политолог
Порошенко: Я горжусь народом Украины!
В Запорожской области в голосовании приняли участие 56% избирателей: явка по округам
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
СБУ оприлюднила записи переговорів помічників нардепів із російськими кураторами
Видео выступления Президента Украины на саммите YES в Киеве
Заявление Яценюка об отставке (ВИДЕО)